мне 32, есть мужчина, ему40, хочет семью, ребенка, естественно....но я не хочу ни того ни другого...вроде и хочу быть с ним, а вроде как и не - вопрос №2517978

хочу… он встречаться хочет, общаться, а я мне не всегда это нужно, могу месяцами ему не писать не звонить. Как определиться в своей жизни?? уже и возраст и семью вроде надо, а как-то совсем не хочется…
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Вы сами ответили на свой вопрос: "… вроде и хочу быть с ним, а вроде как и не хочу…". Вы не уверены, что этот мужчина тот самый. Поэтому и семью не хотите. Насиловать себя не надо. Общайтесь, как Вам удобно. Нельзя выходить замуж только потому, что возраст подошел, потом можно об этом сильно пожалеть. А сомнения исчезнут, когда встретите своего человека.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
"уже и возраст и семью вроде надо, а как-то совсем не хочется"-Кому надо? Вы не хотите, значит Вам не надо.Наслаждайтесь жизнью и ставьте себя в рамки «надо».
"
 мне не всегда это нужно"-Если не нужно, то и переступать через себя не надо.Общайтесь так, как Вам комфортно.А это уже выбор мужчины-принимать такие отношения или нет.
Возможно, есть бессознательный страх перед близкими отношениями. Если есть, нужно работать с ним. Обращайтесь.
Здравствуйте. Вы описали, чего хочет мужчина, чего не очень хотите Вы. А чего Вы хотите?
Почему бы Вам сначала не прояснить и понять собственные желания, и исходить из них, а не из того, чего хочет кто-то.
Здравствуйте!
Что для вас значит «определиться»? У вас такая «неопределённость» только с этим мужчиной? Или с другими тоже?
Что (хорошего) случится, если вы выйдете замуж (за него или за кого-то другого)?
Что случится, если вы не выйдете замуж?
Что (хорошего) не случится, если вы не выйдете замуж?
Что не случится, если вы не выйдете замуж?
Вероятно, хотя и не факт (всё-таки не понятно, это один мужчина или у вас так вообще, в целом) у вас проблемы с мотивацией/смыслами, и вы пока просто не понимаете, зачем и для чего вам это нужно ("уже и возраст и семью вроде надо"). Обращайтесь, помогу!