Буду ли счастлив скоро? - вопрос №251817

Буду ли счастлив и будут ли серьезные отношения в этом году- брак. Просто устал обжигаться Виктор 17 января 1986 года. Может в окружении и есть девушка с которой создам уже семью..

Дополнение автора от 15.04.12 19:56:46

Дай бог если я и правду ее знаю и она в кругу знакомых или друзей. Или та девушка кторую я люблю, а терпения я постараюсь набраться.

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемый Виктор! У Вас будет свадьба в этом году! С девушкой, которую Вы знаете и любите! Вы уже не обожгетесь!!! Прото будте немного терпеливее и все у Вас будет хорошо!!! Удачи ВАМ!!!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Я вижу, что Вы знакомы со своей будущей женой.Присмотритесь к своим знакомым.Удачи!