Здравствуйте!Меня зовут Инжу,мне31,я замужем но с мужом как полгода секса нету Время когда перезвонить: Сегодня Сейчас Дата рождения: 1986-04-30 - вопрос №2518251

3 ответа

Ответы

Надо смотреть его и вас через фото, разбираться в проблеме.
С мужем отношения уже не наладятся.Увы, но очень похоже, что он нашел Вам замену.Любви нет.Тогда что Вас удерживает?
Нужно убирать из его жизни любовницу. Пишите, я смогу помочь