Уважаемые эксперты, прошу подскажите, как сложится у меня будущее в карьерном плане? Нахожусь в постоянном поиске и смене работы, но никак не могу найти "свою тарелку". На что лучше обратить внимание? - вопрос №2518423

Мария, 18.04.1993

Вы мне очень поможете, если сможете подсказать максимально конкретно, но в любом случае для меня ценен любой ваш ответ по сути дела, поскольку нахожусь постоянно в подвешенном состоянии. Заранее благодарю за ответы!

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

вы словно сами себе закрыли себе дорогу к удачи вы боитесь сделать шаг по выбранному пути и по этому часто попадаете в тупиковые положения.сделав верный шаг вы частенько останавливаетесь и обдумываете а верно ли я поступила и отходите назад и тем самым проигрываете.карты советуют отбросьте все ваши негативные мысли и настраивайте себя на удачу.по линии карт третий месяц лета принесёт вам успех и удачу по линии карт в этом сыграет поддержкой по линии вашей дружбы или знакомства.то что потеряли к вам и вернётся главное вернётся это уверенность а далее идёт не только триум в финансовых делах.но и линия карьерного роста
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Ваше- это юрист, адвокат, нотариус.
Социальная или психологическая помощь людям.
А вообще в вас таятся огромные способности в разных сферах жизни.
Вы сможете найти себя практически в любом направлении, но больше всего Вам подходит работа мобильная, связанная с передвижениями или творчеством. Нудное пребывание в офисе не для Вас

Здравствуйте, Мария!

Вам очень подходят «мужские» профессии: программирование, что-то связанное с техникой, автомобилями. Возможно, вам придётся переучиться или подучиться.