Здравствуйте, Евгения 7.07.1993 Муж Виктор 4.07.1993,стали жить вместе стал какой то агресивный?это пройдёт? - вопрос №2518780

2 ответа

Ответы

Здравствуйте! На пару сделана рассорка, отношения понемногу становятся слабее, вас с ним ждет дальнейшее ухудшение.
Это не проходит.С началом совместной жизни всегда выходят наружу все подводные камни.Агрессия, импульсивность-часть его Я.