не могу кончить долго либо вообще не кончаю - вопрос №2519294

мне 43 года, хотя — это не имеет значения, так как проблема это с лет 24-х где то… Долго не могу кончить, часто даже вообще не кончаю, просто член падает или надоедает и бросаю это занятие неблагодарное… иногда, после передышки не большой все получается быстро, но редко… При мастурбации проблем нет, хотя и в этом случае частенько не получается кончить… Хотя мастурбацией стараюсь вообще не пользоваться, прочитал где-то, что, чем дольше воздерживаться, тем лучше для ощущений в сексе… Фигня все это в общем… Проблем в голове на счет этого нет ни каких. Вопрос уже стлько в том, что смена женщин не влияет на время, как не кончал, так и не кончаю, если женщина без страсти что-ль сексом занимается… Блин… я даже не знаю, как правильно все сформулировать в вопросе то… В общем сексом стало не интересно заниматься совсем,, доставить удовольствие женщине конечно хорошо с одной стороны, но когда раз за разом сам ни какого удовольствия не получаешь, а фитнес такой и на фиг не нужен становится, только жарко становится и потеешь как на тренировке какой-то.… В общем как то так вот…

Лучший ответ по мнению автора

Андрей, Вы вот тут про что: "Проблем в голове на счет этого нет ни каких"? Мы, психологи, как раз по «проблемам в голове». И если их нет, почему Вы здесь? Не у уролога, не у андролога. Возможно, эта проблема по их части. В первую очередь мы как раз к ним направим. И уж когда они скажут, что по их части все ок, тогда уж придется снова встретиться с нами. И мы будем глубоко копать, анализировать и обязательной найдем корень проблемы и поможем ее исправить.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Надо пообщаться. Можно найти то, что мешает кончить и устранить это. Ментальная проблема, решаемая.