Здравствуйте. Наш котенок (ему 2,5 месяцев) ударился головой. Видимо очень сильно ударился, так как он начал носиться по кругу. Именно носиться! Я не могла ее поймать, чтобы она успокоилась. Когда я - вопрос №2519429

ее поймала, она разодрала мне всю руку задними лапами, вырвалась и снова упала на пол. И только тогда она перестала бегать по кругу. Теперь она очень спокойная, не кушает. Когда вожу рукой перед ней, она головой водит. Положила ее под покрывало, она так и лежит. Подскажите, пожалуйста, что это может быть с ней, стоит ли нам переживать, и чем можно ей помочь?

Ответы

Ну представьте себя на месте котенка. когда вы получите травму головы. Может быть что угодно. от сотрясения до ушиба мозга и кровоизлияния, в зависимости от силы удара. Лучший вариант свозить его к ветеринару.