Мужу подбросили яйцо на машину,причём разделённые на белок желток и скорлупы. Что это значит? - вопрос №2519480

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

С точки зрения психологии ничего. А вот с Вашей тревожностью нужно что-то делать.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Уважаемая Екатерина!
Что было в голове у подбрасывающих сказать трудно и даже не стоит тратить время на обдумывание этого.
Ничего страшного не случится. Просто нужно хорошенько вымыть машину. Холоднвя вода отлично убирает негативные вибрации если они были.
Удачи Вам!