Муж обязательно раз в год гонит меня, чтобы ему меня не видеть как минимум неделю, особенно когда остается один на моей даче с понедельника по - вопрос №2520100

пятницу. Как с этим бороться? Как мне себя вести?

Ответы

Здравствуйте, Татьяна. Почему он вас гонит? Для чего ему это? Что он хочет получить посредством этого? Возможно, ему не хватает личного пространства? Тогда этот вопрос можно решить несколько другим способом. Подумайте — как и что можно сделать, чтобы у него была возможность «скинуть груз» без скандала и вашего изгнания.
Здравствуйте, Татьяна. Уточните, откуда, куда и почему он Вас гонит?
Это происходит, когда вы вместе приезжаете на дачу?
Как часто Вы туда ездите?
Как он сам это объясняет?