Началось все с того, что я сидел на стуле в пустой белой комнате. Почему-то я чего-то ждал - волнение как перед собеседованием было. Потом встал и - вопрос №2520693

начал ходить по комнате. Потом подошел к стене, а она бумажная оказалась. Как ватман или обои. Я ее порвал и вылез. Были какие-то подсобные помещения с вентиляциями и длинный коридор (как в подвале ВГУ) Я шел по коридору, очень противно и искаженно гудели вентиляции, знаешь как эфект Допплера. Когда звук искажается по тону. Я дошел до двери и вышел на улицу. Там лето, все как обычно. Очень много размазанных людей, типа как на день города. Но улицу не узнавал, не мог понять где я. А вот тут начинается пиздец — я короче вижу себя и типа я иду с другом разговариваю. Я кое как догоняю их, стукаю по плечу — они поворачиваются, смотрят на меня переглядываются и начинают драться. Я пытался разнять, но не получалось, и меня вроде как что-то отвлекло. Я обернулся и увидел, что вокруг нас круг из людей которых я знаю или видел. Мне захотелось выйти из круга, но меня отталкивали обратно.Помню что-то орал, но меня молча просто отталкивали и не смотрели на меня. Я обернулся — а в кругу уже никого.

Ответы

Пустой сон

@ SOFIA CHERNAYA