Уважаемые эксперты, прошу вашего совета: Что можно сказать об отношениях этой пары (это я сама на фото): Таня 11.06.1982, Маркус Вернер Фридрих - вопрос №2521210

изображение из вопросаизображение из вопроса20.06.1973?

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер
Отношения складываются не просто,  то все хорошо, то наоборот плохо.  Будущего как пары я не увидела, а вот дружеское общение вполне возможно.  Мужчина не постоянен в отношениях близких, есть у него необходимость, в силу своих комплексов, в общении с другими девушками, что будет вызывать сильную ревность у девушки и приводить к скандалам.
Всех благ
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не плохая пара и совместимость
Здравствуйте!
Совместимость хорошая для дружбы и любовного романа, для семейных отношений не очень хорошая.
Возможна борьба за лидерство и «перетягивания одеяла на себя».
Всех Вам благ!