Здравствуйте Уважаемые эксперты!! Я хочу спросить, мы встречались, он ушёл в армию, я ждала его 4 месяца, потом вмешалась мать и мы с ним расстались. Я пыталась его забыть,с другим встречаюсь,но - вопрос №2521242

чувства сильнее чем я думала. Мне кажется что он меня до сих пор любит. Скажите мне пожалуйста видите ли вы нас в будущем вместе?? Денис 19.03.1996, Светлана 19.03.1996
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Ваши чувства обоюдные, сильные.
Насколько видно из расклада, у вашей пары хорошая перспектива быть вместе в будущем.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У Вас совместное будущее возможно! Не встречайтесь зря с другим! Нужно бороться за свою любовь!