Завтра у меня переезд в новый дом. Желание переезжать нет; но муж настаивает. Что ждет в новом доме? Стоит ли вообще мне переезжать, когда можем остаться в старой квартире?Анна 10.10.1984 - вопрос №2521563

600 p
27 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Анна !!!

Сколько мог смотреть на новом месте нет ничего плохого.
И об этом описывают вам в своем Видео Ответе.   Уверен что вы после просмотра поймете почему я так думаю и примите правильной решения.
Если После Видео у вас будут вопросы я с удовольствие отвечу на них.

Если Видео не запускается можете его смотреть по этой Ссылку.

www.youtube.com/watch?v=IkOkqUNUF2c&feature=youtu.be

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Уже, увы, поздно.Судя по тому, что Вам не хочется туда переезжать, то Вам не будет и комфортно в новой квартире.Тоска и слезы.Но силой воли Вы сможете привыкнуть к новой атмосфере, сделав ее как можно больше похожей на старую.Не все в жизни получается так, как нам хочется.Вы замужем.Значит, надо прислушиваться и быть лояльной.
Здравствуйте, Анна.
Существенных противопоказаний к переезду нет. Адаптация пройдет трудно, будете чувствовать себя одинокой, может быть подавленность. Но со временем эмоциональное состояние придет в норму. Играйте во что-нибудь, шутите, смейтесь, уделяйте внимание семье. Это поможет справиться с неблагоприятным в психологическом отношении периодом. Двух недель для привыкания и появления непроизвольной улыбки на лице будет достаточно.
Дай Вам Бог.
Да стоит туда переехать. Там по лучше будет
по картам вижу что много страданий ждет вас в новом доме.
Здравствуйте Аня. желательно посмотреть по фото вас, скажу что по энергетике я не вижу трудности в новом казенном доме, будет моральное не удовлетворение, но после все выравнятся, тут нужна причина тому что вы не хотите, я посмотрела вас на будущее и скажу что вас ожидают благоприятные перемены, у вас будет неожиданный случай, сюрприз, очень вас по радует.
Здравствуйте, Анна.
Если не хотите испортить отношения с мужем-то переезжайте.
Вы привыкли к старой квартире, вам было там комфортно.Новизна тревожит вас, вырывает из зоны комфорта, у вас сейчас такой период.когда вы не хотите перемен.
В чем-то ваша интуиция сработала верно, новое место жительства принесет некоторые трудности и неудобства.
Но вам стоит настроить себя только на позитив, отгонять мрачные мысли.Это будет самым верным средством для того, чтобы процесс привыкания прошел безболезненно.
А, привыкнув, вы будете нормально ощущать себя и в новых условиях.
Ничего по-настоящему плохого новый дом вам не принесет.

Удачи.
Анна, все не так страшно, по большому счету.  Дело не в переезде.  Просматривается близкая женщина, интерес которой, несет Вам проблемы.  Возможна поездка, связанная с ней.  На перспективу.  А в новый дом не хочется, потому что с мужем нет взаимопонимания.
Зачем переезжать, если нет желания? Не стоит, если можно остаться.
Здравствуйте.

Негативной информации о новом доме  нет, но, если это вас нервирует, то можно подкорректировать процесс с помощью специальных обрядов.
Здравствуйте! Через некоторое время после переезда Вы найдете плюсы жизни в доме, Ваше внутреннее состояние станет спокойнее и дом, по мере проживания там станет для Вас защитой на будущее. Сейчас в Вас пересиливает тревога перед неизвестностью и привязанность к старому месту.
Всего доброго!
карты не указали линии опасности или какого  то негативного вмешательства извне.да все новые начинания начинаются с трудностями но по линии карт вам удастся взять ситуацию под контроль.а вам совет пригласите священника пусть освятит ваше жилище это вам не повредит а а наоборот укрепит силы ваши и придёт удача и душевное спокойствия
Анна здравствуйте. Я могу сделать анализ но мне нужны чёткие фотографии ваших ладоней рук. Если есть такая возможность жду на консультацию.
Добрый день!) Конечно вы будете скучать по старой квартире, потому что там большая часть вашей жизни проведена, но в новом доме будет не хуже… Конечно какое то время будет не привычно, но спустя пару дней освоитесь и полюбите его как родной!))))
доброго дня!
переключитесь надекор интерьера нового жилища, полет для фантазии и поле деятельности обширное, от хандры не останется и следа,
подробнее в видео,
Здравствуйте Анна! Переезд состоится.У вас душевные переживания.Не переживайте, все со временем наладится, и вы успокоитесь.Попросите о помощи и поддержке свою прабабушку по линии отца.Она вам поможет.Удачи вам!
Раз задаются такие вопросы, значит с Вами, или с отношениями или с домом что то не так.

Может, стоит поставить вопрос по другому?
Вас много связывает со старой квартирой, вам трудно отпустить, в новом доме все сложится, хорошо, нужно отпускать прошлое чтоб будущее могло настать, так и вы… переходите в новый дом с полным сердцем, так все будет по другому и лучше чем вы думаете.
Здравствуйте. Какое-то время в новом доме будете чувствовать себя не уютно, но постепенно создадите комфортную для себя обстановку и примите этот дом и дом примет Вас.
Здравствуйте! Муж настаивает на переезде-значит решение было принято в одностороннем порядке? Тут Ваше сопротивление вышло только из за неприятия того, что не учитываются Ваши желания и Ваше слово. На новом месте возникнут трудности с «обживанием», вложением средств в обустройство и комфорт, который должны в доме сделать Вы как хранительница очага. Со временем Вы отпустите ситуацию и будете счастливы в доме.

Если бы вы реально хотели бы переезжать, то плохо бы не было, особенно, если бы включили интуицию и прислушивались к тому, что хочет душа- в какое место, когда именно и т.д… Но раз вы еще и не хотите, то желательно не переезжать, ибо
1) Жилье- это очень важный аспект, ваш кров, тут обязательно только позитивные эмоции как при покупке, так и при переезде… Мы структурируем вещи своими мыслями и чувствами…
2) у вас с 32 до 34 идет спад энергетического запаса (это явление цикличное у всех, ничего страшного), просто тут надо заниматься самыми основными и важными делами, не тратясь на то, что не хочется, чтоб сэкономить силы и вообще чтоб проще жить было… 34-35 лучше никуда не переезжать и не метаться сильно- есть возможность слишком вымотаться и сделать не тот выбор, лучше стабильность)) а вот 36-38 идет опять подъем потенциала, так что тут самое время заняться чем-то подобным)) Если и захотите переезжать, ту было бы более оптимально))
3) вам бы неплохо было бы жить на юге (даже на юге города, например) т.к. у вас там пустой сектор по дате рождения и так вы сгармонизируете все)) плюс еще желательно включить красный цвет))

Успехов вам! :-)

Здравствуйте, Анна.
Постарайтесь найти плюсы в переезде, разлучаться с мужем под влиянием настроения не стоит, переезд откроет новые возможности, которые сейчас не очевидны.
С уважением, Светлана Весна

Здравствуйте, Анна!

Не зря вы волнуетесь: в новом доме вы долгое время будете чувствовать себя неуютно. Не как у себя дома. Но и на старом месте оставаться нельзя — подошло время покинуть квартиру. Выход есть: «Заселить» новый дом положительной энергетикой и поставить защиту (на всякий случай). Я вам совершенно бесплатеон могу подсказать, ка кэто сделать.

Здравствуйте! В новом доме возможна как и хорошая прибыль ( в плоть до рождения ребенка), но так же могут встретиться такие люди, которые будут лезть в Вашу жизни, в семью и нанести разрушения. Будьте предельно переберчивы в тех людях, которые хотят попасть к Вам в Дом. Либо поставьте защиту.
Удачи Вам!)

Здравствуйте! Таро показали, что вам будет не комфортно в новом доме /квартире, много переживаний идет, у вас будет желание поскорее сбежать оттуда, не сможете долго там оставаться, поэтому очень вероятно, что вернетесь назад в старую квартиру или будите искать другое место жительства .

Всех вам благ !

Анна, скорее всего стоит переехать так как хочет муж, т.к. по картам выходит 3 Чаши и 9 Пентакли, это показывает, что в новом доме у Вас  значительно улучшится финансовое положение дел.  В доме будет полная чаша, начиная от денег, и заканчивая гармонией в отношениях — все заметно станет лучше.  Хоть и не очень хочется сейчас лишний раз добавлять хлопот, но  все же показано, что переезд Вам принесет много полезного, в основном в материальном и физическом плане.  Видимо энергетика там более благоприятная будет для этой сферы.
Здравствуйте Анна!
Вы зря переживаете, у вас грядет благоприятны период.
Удачи