Оперативная память - вопрос №2522082

Добрый день. Вопрос вот в чем. Играл я на компе в игрушки, все было хорошо. Подхватил вирус — переустановил винду. После этого игры стали тупить при чем сильно. Зашел в msconfig выбрал владку загрузка, доп. параметры, ставлю галочку на «максимум памяти» (9216), сохраняю и закрываю окно. Потом снова открываю msconfig перехожу в нужное окно и вижу «максимум памяти»(1024). Меняю на нужное значение, сохраняю, выхожу. захожу снова и опять так. С чем это связанно и как это исправить? Wimdows 7 64. При чем в панели «мой компьютер» он видит 9гб оперативки и использует 9гб (как написанно) но на деле не так.
2 ответа

Ответы

Добрый день! Попробуйте не ставить галочку на «Максимум памяти». Что будет показывать?
Добрый день! Скажите, пожалуйста, при переустановки системы форматировали ли вы жесткий диск?