Гитара - вопрос №252250

Порвал первую струну из комплекта можно ли поставить струну другого производителя и как это отразится на звучании в целом? Гитара акустическая.

Лучший ответ по мнению автора

Можно поставить струну любого прозводителя, главное чтобы совпадала толщина и естественно, чтобы это была струна в тональности МИ. На звучании никоим образом не отражается.