Может-ли кот забрать на себя порчу со своего хозяина? И если кот забрал порчу посредством своей смерти, то вернётся-ли всё тому кто её наслал? - вопрос №2522507

Ответы

Может не забрать а отвести беду
 Порчу он не снимет
 Должен снимать специалист
Как мы знаем, наши домашние животные забирают негатив с любимого хозяина даже посредством своей смерти.Закон бумеранга при этом не теряет своей актуальности.
частично принять может но не полностью.
к источнику негатив не вернётся а душа кота будет в его подчинении
Здравствуйте! Частично может.
Неправильно поставлен вопрос и понимание того, что и как происходит с энергией в доме.
Людьми, с их помощью, действий, восприятием, мыслями,  создается общий фон энергии в доме.
Животные вносятся владельцами в дом, т.е в энергию, что уже присутствует или создана.
Это как рыбок посадить в воду аквариума, что не подходит конкретным рыбкам.
Если животное, в конце-концов напиталось энергией дома, как вата водой, ушло из жизни, то энергия то, что присутствует и фонит от самих владельцев никуда не делась, она на месте, а может только меняться, и опять, зависит от проживающих.
Каких возвратов ждете..
Пока не поймете, все что происходит в жизни людей, создается ими, их мыслями, действиями, восприятием, реакцией, будет замкнутый круг.