Здравствуйте!со среды на четверг приснился сон,то что ураган унес мой дом,я долго за ним гонялся по городу,очень переживал за собаку,которая осталась в доме. Каким-то образом спас холодильник из - вопрос №2522697

дома, оставил его на тропинке и продолжил догонять летящий дом. В итоге догнал, но было уже поздно-дом был разрушен, но все было довольно аккуратно сложено. Собака жива. Я конечно очень расстроился, но решил что нельзя сдаваться, надо строить дом заново, зато будет лучше прежнего. Но сначала надо забрать холодильник. Позвонил другу, мы с ним забрали холодильник, я стал искать квартиру, чтоб там жить пока дом строится и тут я проснулся. К чему такой сон может быть?
2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Вас ожидают перемены, через которые закончится ваша прошлая жизнь, и начнется новый этап… Из прошлого лишь сохранятся отношения с одним другом. Всех Благ!
Серьезные проблемы в семье.