Дорогие эксперты! Помогите, пожалуйста разобраться в очень непростой и запутанной ситуации на работе, потому что сама я уже отчаялась найти выход. Очень надеюсь на Вашу помощь.У меня просто крик души! - вопрос №2522780

Ситуация состоит в следующем. За мной практически с первых дней как я устроилась на новую работу стал бегать мой непосредственный начальник. По началу, я думала что он перебесится и отстанет от меня, но шли месяцы и все становилось только хуже. Сначала он пытался подкатывать ко мне по-хорошему, но по прошествии определенного времени он понял, что по-хорошему не катит и решил, что если будет меня «прессовать» дела пойдут быстрее. Сначала, он начал докапываться ко мне по всяким надуманным поводам (типо опоздала на 10 минут с обеда, пиши объяснительную, у тебя весит календарь с ФСБ-пиши объяснительную и т.д.) Потом он уже начал играть по-крупному, жаловаться начальнице на мою якобы некомпетентность (хотя у меня нет ни одного нарекания по работе), мне стали платить маленькие премии, зажимать по работе и апофеоз мне впаяли взыскание просто за картинки, которые висели даже не у меня над столом. После этого, он уже в открытую мне заявил, что если бы я была хорошей девочкой и «дала» ему, то была бы в шоколаде))) Он решил, что корень зла в том, почему я не хочу быть с ним-это моя подруга и начал её заколёбывать, в результате общими усилиями загнобили и заставили её уволиться.Теперь, я осталась совсем одна, на меня начальник натравил юридический отдел вкупе с кадрами, они довели меня до больницы( Я на работу боюсь возвращаться, даже страшно представить что они ещё придумают. При всем при этом он говорит, что любит меня и хочет со мной семью, я не понимаю как можно любить человека и так с ним поступать. Хотя он считает, что все делает правильно и таким образом меня воспитывает «под себя». Помогите пожалуйста понять, что ему на самом деле от меня нужно, отстанет ли он от меня со временем, а главное что у меня будет дальше по работе, нормализуется ли ситуация или мне все-таки лучше сменить место работы, чтобы сохранить здоровье и здравый смысл? Извините за такую поэму, просто уже накипело за год. (Я-Дарья 02.05.1993, Начальник-Олег 19.09.1979)
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

С этим мужчиной ничего хорошего и серьезного не будет, есть методика, чтобы он отстал (это уже в личку), второй вариант-смените место работы, хотя на этом месте все нормализовать, выбор за вами)

Здравствуйте, по раскладу все так и вышло — он ведет себя безответственно, узел в возникшей проблеме завязывается все сильнее, Сейчас  период остановки, но к чему приведет в дальнейшем...

Вообще все закончится может нервным срывом с Вашей стороны, но он не остановится..

На данный момент фон эмоционально очень тяжелый..

Думаю, решение вы и сами знаете.Да, у него на самом деле есть к Вам интерес, задевает его сильно этот облом с Вашей стороны, но серьезных чувств я не увидела.

Здравствуйте. Есть рунные Ставы и обряды помогающие решению ситуации. Если же Вы полностью не верите в это — лучше сменить место работы, просто так начальник не отстанет — нужно влияние со стороны.
Это месть с его стороны, и ничего больше.За то, что не подчинились, не подмялись.Разрешения в ситуации не предвидится, пока не уволитесь.