Здравствуйте. У меня накопилось очень много внутри хотел бы это вам рассказать.наверное это все идёт из детства. Сейчас у меня очень угнетенное состояние. Оно ухудшилось с разрыва отношений в котором - вопрос №2523041

виноват я. Я познакомился с девушкой на тот момент у неё был молодой человек но так сложились обстоятельства что мы начали встречаться, с ним она порвала отношения. Наши отношения развивались стремительно мы почти сразу начали жить вместе. Спустя некоторое время я узнал что она любит своего первого молодого человека, а я был исключительно что бы не оставаться в одиночестве, я очень страдал из за этого, у меня началась депрессия, и я впал от неё в зависимость, несколько раз расставались и снова сходились, она говорила что любит меня, в очередной наш разрыв она общалась с ним и пыталась вернуться к нему. Но у них не сложилось. Я снова вернулся к ней.Но и на этот раз все продержалось недолго. Мы окончательно расстались, я так и не смог её простить, после всего, а она сейчас живёт и все у неё хорошо, выстраивает свою личную жизнь и работу, а меня до сих пор гложит обида и понимание того что я так и не смог разобраться со своими проблемами и устроить свою жизнь.Я понимаю это подло и не красиво. Но такова правда. Из за всего этого моя депрессия продолжается до сих пор, посещают мысли о суицида, нет никакого желания работать, и с кем либо общаться, появились проблемы со здоровьем. Что мне предпринять в данной ситуации, я уже устал. Мать за меня очень переживает, хотя и сней общение не очень. В добавок ко всему я просто не могу не думать о своей бывшей девушке, у меня сразу начинается злость и паника, руки просто опускаются.
13.07.17
3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Николай. А что было в детстве? Как детство или события из него, связаны с описанной ситуацией?
Проблема данной ситуации в том, что вы начали отношения фактически тогда, когда она была еще в отношениях. Потому так стремительно развивались и ваши, что является ошибкой в формировании отношений.
Вот она и бегала от одного к другому.
Вам сейчас нужно не злиться или обижаться, а проделать работу над ошибками в этих отношениях, завершить их эмоционально, отпустить ее, и начать жить полной, свободной жизнью. Обращайтесь.
13.07.17
Здравствуйте, Николай!
"не смог разобраться со своими проблемами и устроить свою жизнь"-У Вас все еще есть шанс и разобраться с проблемами и устроить свою жизнь! Пусть не с ней, но с кем-то еще!
"
 Что мне предпринять в данной ситуации, я уже устал."-Поработать с психологи выкарабкиваться из этого состояния.Вы ведь хотите жить счастливо?
13.07.17
Здравствуйте, Николай!
Нужно завершить отношения эмоционально и отпустить обиду. Вернуть уверенность в себе и научиться жить для себя и быть самодостаточным. Тогда найдете девушку, которая не будет метаться, а выберет Вас однократно и надолго. 
Всегда можно изменить ситуацию и всегда есть шанс на прекрасное будущее. Разобраться с проблемами Вам поможет специалист, который больше всего понравится из присутствующих на сайте, просто выберете и начните работу над собой. 
Спокойствия и удачи Вам!
13.07.17

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Анна

Сейчас на сайте
Читать ответы

Алина

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store