Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, я совсем запуталась... Разводимся с мужем, свекровь меня и двух наших детей выгнала из квартиры, мы переехали в другой город к моим родителям, хотели снять - вопрос №2523379

квартиру, но не получилось, теперь живём с родителями. Меня тянет назад в мой город, здесь вообще ничего не нравится. Скажите пожалуйста, стоит ли нам здесь оставаться или все таки вернуться в свой город?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

В городе родителей у вас лучше перспективы могут быть: и по работе какое-то предложение и в личной жизни определенные сдвиги.