Здравствуйте, у меня Субфебрильная температура 3 года 37-5..проверила ВЕСЬ организм все в Норме,я принимала амфетамин порошок..но возможно мне подсыпали Соли...могла ли быть от этого температура? - вопрос №2524617

Горит все тело, жар… как при 37-5, усталость… НЕТ сил… СУШИТ сильно… но щитовидкм, сахар и тп все в норме
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

здравствуйте.из-за чего вы принимали амфетамин?
Здравствуйте. Да и от амфетамина может быть что угодно, аноним! Это же не анальгин от головы…