Добрый время суток, уважаемые эксперты! Интересует ближайшее будущее пары (июль, август, сентябрь). Алексей 06.09.1988 и Наталья 24.11.1989 - вопрос №2524644

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
19 ответов
Доброй ночи.
Это пара не смотря не что будут вместе.
           С уважением Софият…
Здравствуйте, Наталья.
Отношения ваши показаны весьма проблемными. Они проходят испытания приостановкой и необходимостью изменений. Событийный и эмоциональный фон в ближайшее время сохранятся, есть благоприятные тенденции.
Если говорить о периодах, названных Вами, то в июле наступит пик преобразований, который откроет вам обоим глаза на ваши ошибки и заслуги, активирует ваши чувства и даст знание того, как жить дальше.
В августе неустойчивая ситуация: будут сделаны начинания, но без должной уверенности, не особенно итоги будут просматриваться.
В сентябре эмоциональная близость увеличится, отношения потеплеют. В любом случае поспокойнее должно быть.
Любви вам и счастья.
Здравствуйте. вас ожидает с этим человеком счастливые отношения, любовь. предложение от него.совместная жизнь

Здравствуйте!

Не заигрывайтесь. Будьте естественнее и не требуйте от Алексея многого. Романтику так легко спугнуть.

До осени изменений нет. Но зерно раздора, может быть посеяно в уже скоро.

Здравствуйте! Карты показали, что ваши отношения  в ближайшем будущем будут вас радовать, вы будите на одной волне с мужчиной.Отношения будут ровными, гармоничными.А вот август внесет свои коррективы, возможен конфликт, который может затянуться и в ваших силах этого  избежать.Не конфликтуйте, пытайтесь затушить конфликт в самом начале и тогда ваша ссора не будет иметь разрушительных последствий.В сентября будет наблюдаться положительная динамика в развитии ваших отношений .

Всех вам благ!

Тут трудности. У мужчины свои проблемы и разочарование впереди
не стабильность отношений
Здравствуйте, Наталья.
Хорошие месяцы для вас.
Молодой человек влюблен, стремится с вами быть, готов на совместный отдых, досуг, готов пойти вам навстречу в любых ваших предложениях.
Есть моменты, немного омрачающие отношения, ревность с вашей стороны, но они не имеют серьезных оснований.
Все может сложиться удачно и оптимистично, если не будете ссориться по пустякам.

Удачного лета.
Здравствуйте! Июль- может быть столкновение интересов, возникновение проблемной ситуации. Желательно не впускать в свои отношения вмешательства третьих лиц.
Август-важной станет тема брака и будущего пары.
В сентябре- месяц требует особой осторожности и избегание конфликтов.
Всего доброго!
Здравствуйте, Наталья.
На ближайшее будущее пары влияет неопределенность желаний и зыбкость отношений, Алексей еще в процессе — чего ожидать от этих отношений и от Вас, такой уж период проходит, как испытание. Сомнение в нем и двойственность, то ли это, что ему надо… Вы тоже по-своему испытываете Алексея, соответствует ли он Вам и Вашим запросам, потребностям. Вы проживаете  год проверки на прочность и получения по заслугам, проходите через итоговый период, собирая плоды прошлых усилий в конкретные результаты. Летние месяцы обоим дадут ответы на эти вопросы, и к осени будет ясно, вместе ли вы, навсегда ли.
Такой трудный период можно немного упростить, обращайтесь.
С уважением, Светлана Весна
Здравствуйте, Наталья.В июле и августе Алексей очень ненадежен и раздражителен.Он может позволить себе слишком свободное поведение в отношениях, увлечение… Кроме того он не держит язык за зубами.Зато ваша интуиция работает очень хорошо.Слушайте себя.Вы сейчас не конфликтны, но хотите от партнера определенности… Ваша интуиция вас не подводит.Сентябрь более нейтральный и подходит для погашения конфликта, если он все же состоится.

Здравствуйте, Наталья!

К сожалению, в выбранный период отношения и чувства идут на спад. В определённый момент что-то было не то сказано или сделано, и это толкнуло вашу пару на неверный путь.

Взаимные чувства, романтика и дальнейшее развитие отношений, в начале августа возможны конфликтные ситуации, но вы справитесь с трудностями.

Добрый день, Наталья!

Вы испытываете самые нежные чувства к партнёру, у него тоже есть чувства, но это чувство какого-то сожаления о чём, он не удовлетворён чем-то… много печали у него… и апатия, это может быть связано с расстоянием между вами.

В отношениях в недавнем или сейчас какое-то выяснение могло быть… но есть и какая-то тайна, перемещения есть, поездки.

В июле возможны приезды/отъезды, карты благоприятные.

Август — вы будете  ждать, и созреет какое-то решение относительно отношений, есть страсть и сексуальное притяжение

С уважением

Здравствуйте.Вы очень хорошая пара.вижу взаимные чувства, сильные.искренние.молодой человек строит серьезные планы на будущее, он очень хороший, мирный и спокойный человек.он сможет вам многое дать, так же как и вы ему.вообщем пара хорошая.в ближайшие месяцы вас ждет дальняя поездка, вероятно совместный отдых, знакомство с членами семьи будущего мужа.да именно так.в следующем году по лету, будет свадьба у вас.большая получиться… и шумная.все отлично.Вы хорошо друг другу подходите.мужчина не смыслит и не видит жизни без вас.вы ему нужны как воздух.не беспокойтесь за будущее.рядом с ним вы будете счастливы.и самое важное.что любовь есть.и она сильна.Удачи вам.ваши отношения хорошие.и двигаются вперед!
Здравствуйте Наталья!
У вас в отношениях пока нет существенных перемен. Предложение вы получите только в следующем году.
Пока не торопите события.
Удачи
Здравствуйте, Наталья! У Вас вообще есть очень большие шансы быть вместе, у Вас  в будущем падает беременность от Алексея. ВЫ оба любите друг друга, но его сейчас очень что-то или кто-то огорчает. Идет влиение со стороны женщины. Это может быть или мать, или кто-то из родных. Алексей погружен в страдания, пытается найти выход, но все равно он проявит благородство, проявит себя как мужчина и сделает выбор в Вашу сторону.
Всех Благ!
Отношения Наталья-Алексей будут развиваться — это может быть вначале гражданский брак, чуть позже и  законное замужество. В паре будет любовь и взаимопонимание.  В промежутке июль-сентябрь будет активное развитие этих отношений.
жить вместе будете

просьба благодарить экспертов за интерес к вашему вопросу, нажимая кнопочку ладошка вверх!  Спасибо!
По мнению автора лучший ответ отсутствует.