Как заглушить чувства к бывшей девушке?Перепробовал все, новые отношения,работа,увлечения,общение с девушками, но не помогает... - вопрос №2524693

5 ответов

Ответы

Здравствуйте. Существуют способы работы с мешающими эмоциями. Обращайтесь.
Здравствуйте, Алексей!
Возможно, внутри себя Вы не завершили эти отношения. А возможно, прошло мало времени после их окончания. Есть еще ряд «возможно» и самый быстрый способ найти причину и решить задачу это выбрать психолога. Разрешите себе жить в настоящем, а не в прошлом. Готова помочь, условия в профиле.
Уважаемый Алексей!
Любовная привязанность сложная штука, но тем не менее ее можно либо отпустить полностью либо значительно ослабить сеансом психокатализа по видеосвязи. Подробнее о методе читайте в Интернете.
Обращайтесь!
Помогу!
Но к психологу обратиться еще не пробовали? Не в формате вопрос-ответ, а на консультацию. Попробуйте. Поможет.
Здравствуйте, Алексей. Глушить и не нужно, это ошибка. Нужно завершить эти отношения эмоционально, отпустить девушку, и произвести пережигание эмоций. Обращайтесь.