смесь состоящую из 5,0 кг льда и 15 кг воды при общей температуре 0, нужно нагреть до температуры 80,пропуская водяной парс температурой 100. - вопрос №2527745

определите необходимую массу пара. удельные теплоемкость воды 4200дж\кг *К, удельня теплота плавления льда 0,34 МДж удельна\кг, удельная теплота парообразоания воды 2,3 МДж\кг