Пермский край

Здравствуйте! Мы являемся Муниципальным унитарным предприятием нужно ли нам заключать договор на оказание услуг по отправке корреспонденции с Почтой - вопрос №2528672

России т.к. по данному виду услуг она является монополистом. И обязательно ли нам выставлять на сайте закупки данный вид услуг? Закупки в месяц осуществляются менее чем на 100 000 руб
1 ответ

Ответы

Да Виктория нужно заключать договор.