Здравствуйте. Меня зовут Татьяна. Мне 2 ночи подрят снятся сны В первую ночь снилось как я готовлю укрытие от смерча, но неуспеваю и прячусь от него у чужих людей в квартире. Сегодня приснилать - вопрос №2528852

умершая бабушка с которой я пошла на её старуюквартиру и с окна наблюдала, как соседи выкапывают из земли сначала лук, а потом какие то непонятные овощи похожие на кабачки или большие огурцы. Потом я ложусь спать с ней в одну кровать и просыпаюсь когда звенит будильник. Вы можеле растолковать эти сны? Дата рождения:1979-10-19
1 ответ

Ответы

Не хороший сон, советую на всякий случай  спросить у Ангелов, что угрожает вам или нет. Обращайтесь посмотрю.