Добрый вечер! К чему снится во сне в руках у меня были белые кроссовки, по фасону какие я хотела, но их кто-то носил, но по виду они были новые. - вопрос №2529412

Ещё снилось во сне, что я пошла одна за грибами, но не в лес, а в определенное место, и придя туда я увидела большие грибы, их немного было, но не тронула их, а пошла вверх по дороге, там же гуляли 2 женщины и разговаривали между собой. Поднимаясь я оказалась на обрыве, рядом текла река, люди были, они стояли рядом со мной мне было страшно сделать шаг вперед, я только запечатлела всю красоту пейзажа на телефон, чтобы показать подруге. К чему это?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!  Это хорошие сны… Первый сон предвещает новое знакомство с приятным «светлым» человеком. А грибы — к вознаграждению за какие-то труды или усилия. Река — это символ Вашей жизни. А люди рядом, — это надежная помощь и поддержка, в которой Вы, в данное время нуждаетесь… Добрых Вам Снов!