Здравствуйте.Меня зовут Наталья.Мне 43 года.14.01.1974 года рождения.Моего любимого человека зовут Николай.Ему 46 лет.2.02.1971 года рождения.Будем ли мы вместе ? Или будет разлука ? - вопрос №2529800

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Юлия. Если хотите погадать, нужно обратиться в раздел эзотерика. Как психолог отвечу:Будущее не предрешено, оно зависит от того, что есть в настоящем, и что в этом настоящем сам человек предпринимает для желаемого будущего. Если уповать только на судьбу, то многого из желаемого может и не произойти. Если же Вы желаете в будущем прийти к чему-то конкретному, с кем-то конкретным, то начинать прокладывать этот путь нужно уже сейчас.
Если Вы спрашиваете о разлуке, значит этому есть предпосылки, а соответственно причины. И если эти причины проработать и устранить, то и разлуки не будет.
Если будете развивать их на принципах взаимного уважения, доверия, будете слышать и понимать друг друга, а все острые и спорные вопросы решать путем диалога и компромиссов, то все будет так, как того желаете.