Здравствуйте.Меня зовут Наталья.Мне 43 года.14.01.1974 года рождения.Моего любимого человека зовут Николай.Ему 46 лет.2.02.1971 года рождения.Будем ли мы вместе ? Или будет разлука ? - вопрос №2529800

20.07.17
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Юлия. Если хотите погадать, нужно обратиться в раздел эзотерика. Как психолог отвечу:Будущее не предрешено, оно зависит от того, что есть в настоящем, и что в этом настоящем сам человек предпринимает для желаемого будущего. Если уповать только на судьбу, то многого из желаемого может и не произойти. Если же Вы желаете в будущем прийти к чему-то конкретному, с кем-то конкретным, то начинать прокладывать этот путь нужно уже сейчас.
Если Вы спрашиваете о разлуке, значит этому есть предпосылки, а соответственно причины. И если эти причины проработать и устранить, то и разлуки не будет.
Если будете развивать их на принципах взаимного уважения, доверия, будете слышать и понимать друг друга, а все острые и спорные вопросы решать путем диалога и компромиссов, то все будет так, как того желаете.
20.07.17
Лучший ответ по мнению автора

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

малахова елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

Лилия

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
2 ответа
13.04.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store