У меня на днях перестал резко работать микрофон на ноутбуке (внутренний), пытался исправить лазал в настройках, но он так и не заработал, в - вопрос №2530430

настройках записывающих устройств, когда говоришь, зелененьким вверх идет, а никто меня не слышит. Это звуковая плата или что?

Ответы

Возможно драйвера надо переустановить. Если в этом разбираетесь то можно самому. Если нет то к мастеру.

Глеб Черняк