Добрый день ! Можно ли молитву Св.Марфе на исполнение желания читать непосредственно в церкви перед иконой Св.Марфы каждый вторник ? - вопрос №2530881

Лучший ответ по мнению автора

Молитвы-это не заговоры и имеют несколько иные свойства.Читать их можно и нужно по мере чувства необходимости в этом.Можно читать и дома, и на улице.Св.Марфа Вас непременно услышит.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Можно и дома читать перед иконой, главное искренне молить.
Все зависит от вашего желания и к тому же стоит ли беспокоить св. марфу, ведь это и есть вызов духа через икону и молитву. В целом получается целый ритуал (магия). По сути спиритизм в христианской религии, где 50% верующих думают что Бог это Иисус.Так что на ваш вопрос ответить трудно и в двух словах не получится :)
Здравствуйте.

По сути это адаптированная практика из колдовства худу, в рамках православной традиции она работает, но существуют точно те же ограничения — святая помогает женщинам и не во всех вопросах, только в случае если желание искреннее и человек не просит слишком много. лучше почитайте заговоры на исполнение желания. быстрее будет эффект. Опять же — о чем просите?