Добрый день, как закрасить отросшие корни если сначала была краска страстный янтарь потом перекрасилась в натурально светло русый, корни у меня черные!? - вопрос №2530955

Ответы

1 — вариант: либо сделать с корнями 2 процедуру окрашивания, сначала страстным янтарем, а затем тут же покрасить в натурально светло русый.
2 — вариант: покрасить длину волос под цвет корней — в черный, так будет проще и менее травмированно для ваших волос.