Здравствуйте уважаемые эксперты! Хотелось бы узнать есть ли будущее у отношений Евгения 21.04.1986 и Евгений 5.09.1986? - вопрос №2530982

2 ответа
Серьезное будущее не просматривается
Здравствуйте.

Между вам словно черна кошка пробежала, просматривается негативный настрой по отношению друг к другу. Могу посоветовать вам сделать гармонизацию отношений, это позволит наладить ваше общение, у вас тут любовный треугольник явно и это конечно мешает вашему будущему.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.