Здравствуйте! Чувства и планы мужчины к женщине и что ожидает пару в ближайшие 3 месяца?Спасибо! - вопрос №2531434

Анастасия 14011990, Николай04051992
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Такое ощущение, что отношения еще достаточно свежие. У Анастасии много различных фантазий относительно молодого человека, но это стоит еще далеко от глобальных чувств. Николай человек достаточно эгоцентричный, воспринимает любые отношения через призму того, насколько это приносит ему радость. Больше думает о себе, чем о партнере. Имеется сексуальное желание к Анастасии. Если не работать над отношениями, маловероятно, что три месяца они проживут, к сожалению. с уважением. изображение из вопроса
Романтические чувства присутствуют, слегка осторожничает ) о планах и мыслях мужчины я только по фото могу рассказать, обращайтесь )