Здравствуйте, можно узнать изменяла ли мне жена, с кем , когда и сколько раз? - вопрос №2531438

Лучший ответ по мнению автора

На ваш вопрос о измене — выпала карта Суд. Это ответ «да», но вам, Алексей, стоит задуматься, в причине ее измены надо винить вас. Вы сами виноваты в этом. Еще хочу добавить — не судите, да не судимы будите. Задумайтесь над своим поведением и отношением к жене. Всего доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нет, не изменяла