К чему снится машина поехала без водителя, и пытаясь её остановить,нажимая на тормоза ,она ехала ещё быстрее,объехав все преграды свернула на гору иостановила машину ,вытащив ключ.машину отдали брату - вопрос №2531578

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что какая-то текущая ситуация или проблема, разрешится сама собой, без Вашего вмешательства, но и не в Вашу пользу…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Сон предвещает бурные события, над которыми вы временно потеряете контроль.

Возможно, что у вас появилась соперница, либо возникнут какие-то препятствия в личной жизни, будьте осторожны.
Здравствуйте, сон предвещает события, перемены, которые от Вас не зависят…

@ SOFIA CHERNAYA