Добрый день!Я познакомилась с ним 2,5 года назад.Практически сразу начали жить вместе на моей территории.Он работает по вахте и сам не из моего города.В течение всего этого времени у нас случались - вопрос №2531870

крупные конфликты на почве его недельных загулов-он мог уехать домой и не объявляться.Потом мы после разговоров пришли к общему знаменателю-что больше такого не повторится.Это не повторялось.Но начались на фоне ссоры и эмоций оплеухи, агрессия-типа я сама провацирую.Я находилась асе это время в непонятном состоянии, не чувствовала, что меня любят, хотят будущего.На моей территории не сделалось ничего, хотя квартира явно требует ремонта.Зато у себя дома, куда он очень часто уезжал, он тратил круглые суммы.Насчет обесречения деньгами тоже вопрос огромный.С маназином я отсчитывалась в виде чеков, мне выдавались деньги.За квартиру платил частично.Полгода назад мы крупно поругались, я тогда сидела без работы, под Новый год.Он ударил.Уехал к брату.И потом уехал домой.Там он пересекся со своей бывшей девушкой-она все это активно выкидывала в соц.сети.Оказывается, все это время он не мог разобраться, что именно его влечет к ней.Для меня это было ударом.Как он говорит интима не было.Но кто знает? Когда опомнился, приехал обратно, месяц увивался-цветы, цветы… Простила.Он сделал предложение.Но прежней веры я не испытываю… С деньгами и вопросами быта все осталось на прежнем месте.В итоге в очередной ссоре он опять ударил.Я его прогнала.Месяц его не было.Потом понял, что я не иду на контакт, начал меня обвинять перед родителями моими и друзьями.Потом сам вышел на встречу-вид потерянный, видно что нервничал… Хочет все вернуть, начал совершать вещи, ему не свойственные… Но теперь я не знаю-верить ем у или нет.
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Настя. Говорить и делать вид можно какой угодно, чтобы угодить. Но это еще далеко не значит, что человек изменился.
"начались на фоне ссоры и эмоций оплеухи, агрессия-типа я сама провацирую." — При таком отношении и подходе, человек не осознает, или не желает признавать проблему. Ему легче найти оправдания своим действиям, обвинив Вас.
После оплеух, начались удары. А что будет дальше?
Если человек сам не признает наличие собственных внутренних проблем, и не проработает их, ничего не изменится.
Ну а Вам, нужно пересмотреть и изменить отношение к себе самой, чтобы подобное более в Вашей жизни и отношениях не повторялось.
Настя, здравствуйте!
"в очередной ссоре он опять ударил«Если он ударил, значит это еще повториться.И Вы это уже на себе испытали и знаете это.Даже, если он сейчас реально считает, что он так делать не будет, это, к сожалению, повторится… Вам нужно решить хотите Вы таких отношений или нет