Здравствуйте. Есть ли шанс быть с этим мужчиной? Что он сейчас ко мне чавствует? Александр (02.03.1988), Анастасия (26.01.1995) - вопрос №2532137

изображение из вопроса изображение из вопроса
3 ответа

Ответы

да есть шанс и вы будете симпатия влюбленность интерес присутствуют
Добрый вечер. Чувства взаимны, но сейчас есть какой то между ними холодок, как недоверие. Но пройдет какое то время и все наладится. Шанс есть и большой. Всего хорошего

ENV

мне показывают другую женщину и ребенок есть… семья чтоли там..
к этой девушке Насте-мч ею интересуется но судя по всему через какието соцсети-как подглядывает… отношения могут быть но тайные..
статус у вас разный