Здравствуйте уважаемые эксперты. 29.12.1981 Рустик кого любит 04.04.1985 Гульнару или 13.09.1984 Светлану.О ком думает. С кем по судьбе. - вопрос №2532174

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Как вижу я, думает и любит он Свету-но Гульнару вспоминает-но у меня такое ощущение что она в его прошлом-и ее уже нет в мире живых-скучает он по Свете-по судьбе ему обе девушки идут.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Гульнару