Около полгода парень охладел ко мне, меньше внимания заботы, что не спрошу злится, секс редкий до разу в 10 дней, а сейчас узнала, что он ежедневно смотрит женские гениталии, все запросы в гугл - вопрос №2532395

однотипные, он не привносит в наши отношения эти опыты, он заменяет ими секс со мной и говорит в чем криминал!?!? Мне не 18 лет, я допускаю, что мужчины это смотрят, но в таком количестве?!… и для себя…

Ответы

При длительных отношениях в парах качество сексуальной жизни во многом зависит от качества эмоциональных отношений.  Как вы общаетесь? Как относитесь к друг другу за пределами секса? Были ли какие либо обстоятельства повлиявшие на ваши чувства друг к другу в последние полгода?
Здравствуйте, Ольга. Дело не в том, что он смотрит, а в том, что произошло полгода тому. Что стало причиной таких изменений в отношениях? Нужно проанализировать ваши с ним отношения, определить причины, и проработать их. Тогда все наладится.