Взаимоотношения - вопрос №253372

Здравствуйте, эксперты! Очень нужна ваша помощь. Расстались с молодым человеком, с которым была и любовь, и планы на будущее, начались ссоры и он захотел расстатся. Хотелось бы узнать будем ли мы вместе? Вернется ли он? Что нас ждет? Очень прошу помочь, очень плохо! Наталия 21.07.1990 и Иван 05.06.1989 Спасибо большое!

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Наталия!

Сейчас я вижу между Вами девушку, примерно Вашего возраста, у Ивана с ней формируются отношения. Но с Вами «история» не закончена… Он думает о Вас, даже переживает, но в тот же момент очень устал от Вашей неуступчивости и упрямости, вспоминая это, он не хочет возвращаться. По судьбе у Вас может наступить точка невозврата до 28-30 апреля, то есть после этого уже никто помочь восстановитьь отношения не сможет. Поэтому Вам нужно определиться: либо принять ситуацию и отпустить его, либо начать ее менять и постараться все наладить. В этом я могу Вам помочь...

Всего Доброго!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Наталия" Вам сделана рассорка. Между Вами «провели чёрную кошку ». Вначале надо убрать рассорку, а потом смотреть перспективу отношений. Убирать надо обязательно. Есть вероятность перетаскивания негатива на последующие отношения

с Уважением ГВ

Здравствуйте! Вам сейчас больно и тяжело. Но Вы потеряли, то, что отжило и больше Вам не понадобится. Когда Ваша боль утихнет, Вы сами это поймете.Не цепляйтесь за старые отношения, тогда придут новые. Удачи Вами любви

Здравствуйте.

Беда в том, что у него есть с кем вас сравнивать. У Ивана, то есть, есть девушка, к которой он собирается уйти, или с которой он хочет начать отношения после расставания с вами. Вы ему приелись немного, простите пожалуйста за выражение, это не в обиду, а что бы вы поняли о чем я пишу — замылили ему глаза. Ему хочется чего-то нового, он руководствуется таким немножечко наивным принципом — «хорошо там где нас нет». Т.е. думает, что новое будет лучше, чем уже то что было. Но я не вижу, что отношения эти разрушатся быстро. У вас есть шанс все восстановить. Я бы даже помог вам, поскольку обладаю достаточными для этого знаниями — провели бы коррекцию, вам бы с ним стало легче находить общий язык — помирились бы.

Не забудьте поставить оценку понравившемуся ответу, а за подробной консультацией обращайтесь лично — спасибо!

Здравствуйте! Ваша пара- одна из тех многих, между которыми существует сильное притяжение, но совместное существование приносит много боли и трудности во взаимопонимании… Перспективы тут мало… Любое расставание так или иначе приносит душевные муки, поскольку мы отдаем часть души взаимоотношениям… Но и это пройдет со временем… Как только вы сможете справиться с этим и «закрыть страницу» в прошлое, так будете готовы принять новый этап в своей жизни...

Удачи!