С 2015 года не везёт в любви и в работе. Отношения с мужчинами не складываются, с работой ещё хуже. Может это период такой. Интересует прогноз до конца года в сфере работы, финансов и личной - вопрос №2534352

жизни. Наталья, 10.05.1984, Подмосковье
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вы написали вопрос в отрицательной форме, попробуйте перефразировать его в положительную форму, без частичке «НЕ», сходите в церковь, храм,  займитесь любимым делом, все у вас хорошо, а мужчины -значит не те мужчины были, еще страдать по этому поводу-радуйтесь, что не с козлами!))
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Период нормальный… вы нахально энергетики чужие родной разрушить ной и тащите на себе этот воз.Конец года ну не даст улучшений покамест очиститесь
С конца лета-начала осени возможны улучшения.

@ SOFIA CHERNAYA