Здравствуйте,может кто объяснит мне мой сон,мне очень страшно!Приснился папа,которого нет уже 13 лет,с воскресенья на понедельник ,я стояла с ним разговаривала и ещё были люди,тоже - вопрос №2534481

разговаривали, потом люди уходят и оставляют нас с ним, мы так и продолжаем дальше разговаривать, потом я проснулась… разговора не помню, но мне очень страшно

Лучший ответ по мнению автора

Здесь не надо бояться, мертвые во сне приходят с каким — нибудь сообщением, вспомните о чем вы говорили. Что он просил или о чем то сообщал? Плохо — только тогда, когда мертвый человек берет за руку и с ним уходит тот, кому он снится. Вы не помните разговора — но вы же помните действия? Что в итоге? В любом случае поставьте папе свечку за упокой и помяните его.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Просто поговорил. Боятся тут нечего
Ничего страшного нет в том, что через сон к Вам явился папа.Он всегда рядом с Вами и заботится.Благодарите его за это.