Скажите пожалуйста, останусь ли я на своей работе хотя бы года два? - вопрос №2535538

Ответы

Здравствуйте .
Нет, смена работы у Вас все же будет, весной след.года.
Здравствуйте Надежда!
Вы на своей работе останетесь более, чем на два года.
Удачи вам! Любви и Радости!

С уважением Марина.
ни какого увольнения у вас не будет.а вот ваши негативные мысли только мешают вам но ни как не помогают.создавая вот такие негативные образы вы же их вольно или невольно воплощаете в жизнь.отбросьте эти негативные думы удача в ваших руках.и по линии финансовых дел я не увидел спада идёт к вам и стабильность