Здравствуйте.уговорю ли я мужа закодироваться.он очень сильно пьёт.брак под угрозой. Он не плохой. Но время от времени заходит в очень сильные запои. Стоит ли мне биться за семью.Буду ли я в - вопрос №2535796

дальнейшим в браке.Какие действия мне лучше всего предпринять.я родилась 07.02.1987 в 3:00, он 24.11.1984 в 6:00.
5 ответов

Ответы

Да бороться стоит.Можно сделать так пить вообще не будет и станет вообще не семья у вас а рай?
Уговорить не удастся. он должен сам принять решение бросить пить, к которому он пока не готов, но примерно через полгода придет к этому. Просматривается, что брак удастся сохранить, ситуация исправится к лучшему.
Вы рзведетесь с ним
Если только закодируется или лечение хорошее, самой не удастся
Уговорам Ваш муж не поддается.Сам он тоже пить бросать не собирается.Молитесь на икону Неупиваемой чаши.