Здравствуйте, парень начал лезть в трусы, ласкал , месячные до этого были, но после того у меня чучуть потякла кровь, лишил он меня или нет ? - вопрос №2536086

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Маруся. Рекомендовал бы Вам не угадывать, а обратиться на консультацию к гинекологу. И после осмотра, врач скажет, лишил или нет. Но дело возможно  и не в этом. Если он лез туда грязными руками, то стоит сдать анализы.
Уважаемая Маруся!
Смотря как глубоко он проник. Возможно надорвал девственную плеву.
Просто сходите к гинекологу и узнайте точно.
Удачи Вам!