Подскажите к чему снится, что мужчина во сне избегает, показывает будто равнодушен и взгляд у него злой? - вопрос №2536300

Лучший ответ по мнению автора

Если мужчина знаком, то значит, что он на самом деле чем-то раздосадован и недоволен Вами. Если же мужчина незнакомый — Ваши действия кого-то не обрадуют в реальной жизни, сон советует быть осторожней в высказываниях.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, сон предвещает неурядицы в личной жизни…