Здравствуйте. Выхожу замуж за диабетика 1 типа (инсулинозависимый). Схожу с ума. Это же не грех рожать от больного человека? А если мои дети будут - вопрос №2536953

попрекать меня тем, что зачем мама ты родила меня больным (больной)… что мне делать? я очень переживаю по этому поводу.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. А Вы обратитесь за консультацией к врачу данного профиля, и проясните, какова вероятность того, что в таком браке могут быть рождены больные дети. И исходя из этого, принимайте решение относительно замужества.