помогите - вопрос №253706

здараствуйте помогите у меня мысли гомосексуальные… много девушек не могу определиться ..

Лучший ответ по мнению автора

Нужно всё просто систематизировать. И мысли о девушках, и мысли о себе. и мысли которые трудно принять. Распишите всё, разставте в три столбца и сами всё увидете..))

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

  а с чем именно будем определяться  … с мыслями, девушками  множественными, или с образами загадочными Карлеонными?… столько всего в одном таланте поместилось, знать бы с чего начать ..

Здравствуйте!

А Вы сами кто? Девочка или мальчик?