Анна, 16.07.1990, 06-15, г. Уфа. Все подруги замужем, дети. А у меня даже отношений никогда не было. И сейчас нет. Хотела бы узнать: выйду ли я вообще замуж? Если да, то когда? И будут ли у меня дети - вопрос №2537178

1500 p
46 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Анна здравствуйте. Чтоб ответить на ваш вопрос мне нужны чёткие фотографии ваших ладоней рук и ребро ладони активной руки. Спасибо
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Вижу вас как худощавую, симпатичную девушку, со светлыми волосами и серозеленными глазами.
Мужчины рядом есть, не нет движение и инициативы с их стороны. Через 2 месяца будет знакомство с мужчиной. Завяжется роман. А детки будет года через 4-5
Удачи
Выйдете замуж 100%. Ждите в течение 3-х лет.  Дети тоже будут в этом сроке.
Это при условие, если будете любить себя и не идеализировать партнёра.
Да вам  вообще не везет… и отсюда у вас уходит вера в себе… пессимизм…слишком много думали о парне любви детях.не мучаете себя мыслями так… мне идет похудеть надо… ну мне идет в  у вас бабушка или мама полненкая идет… читать заговор для магнетизма… вам не обращают внимания парни… чистит карму надо… так как женские линии негатив идет… и после этого в 29 лет вам улыбнется удача и встретите хорошего парня.а если вы думали что там где вы живете не удачный места то стоит думать о переезде в будущем.
Анна, много глаз за вами и разговоров.Все ждут вашей свадьбы, и моют кости.Мужчины рядом на пустоту, не ваше.Вам нужно помочь.

Здравствуйте!

На вас есть негативное воздействие, которое толкает вас по неверному пути в поисках своей судьбы. С этим негативом вы даже можете выйти замуж и стать матерью, но тогда случится это нескоро, а брак рискует быть несчастливым. Чтобы, наконец, встретить своего мужчину и быть с ним счастливой, вам придётся много и упорно работать над собой и избавляться от негатива. Все усилия не будут напрасными.

В итоге Вы будете счастливее всех своих подружек.Вот увидите.
Здравствуйте Анна!
Уже в августе этого года новое знакомство для серьёзных отношений.
Замужество выпадает на 2018 год, летом, предположительно июль месяц.
В замужестве двое детей.
Любви и Радости вам!

С уважением Марина.
Здравствуйте, Анна. По дате Вашего рождения вышло число 6.
В нумерологии это число говорит, что как правило у рожденных под этой цифрой сильно развито чувство ответственности, и сострадания. Они всегда готовы прийти на помощь нуждающимся, даже иногда в ущерб себе.  Могут ставить проблемы других людей выше своих собственных. Вы очень искренняя и верная. Вы способны на настоящие чувства. Для Вас семья и близкие люди всегда будут стоять на первом месте. По судьбе Вам идет в течении двух лет знакомство с мужчиной и брак.
Всех Вам благ. С уважением Ольга
Расклад рун дает все основания подозревать вековуху. есть смысл посмотреть Вашу ауру по фото. Пишите в чат, посмотрим ауру и я дополню свой ответ.

 У Вас в доме мужа Сатурн, это одно из положений которое дает поздний брак.

Но и это не все. У Вас почти все планеты в мужских знаках,

 что означает что у Вас преобладает мужской характер, но  не каждый мужчина захочет жить с мужиком в юбке,

 и Вам прежде чем вопрос задавать когда, сперва нужно задать вопрос, как стать настоящей девушкой, гармоничной, какими качествами обладают настоящие гармоничные девушки..

И Вот как только Вы в этом направлении продвинетесь и мужчина появится

Здравствуйте.
По замыслу неба вы должны выйти замуж до 30 лет.
Муж будет великодушным человеком и обеспеченным (Солнце в соединении с Юпитером).

Здравствуйте.не торопитесь с этим.это важная часть жизни.и у каждого свой так сказать срок быть счастливой в личной жизни.Вы конкретно конец этого-начало следующего года будете на седьмом небе от счастья.у вас будет знакомство с очень презентабельным мужчиной, с очень интересной внешностью, вы у него тоже будете первая, брак будет крепкий.вы оба будете познавать друг друга все секреты друг другу открывать.вам будет очень интересно, вообщем счастливы будете точно.Свадьба выходит на следующий год.и беременность до 2020 года просматривается.брак у вас будет один и на всю жизнь.с мужчиной будущем будет полная идилия в отношениях.Удачи вам!!!
Здравствуйте!  Не волнуйтесь.  Вижу один счастливый брак,  и дети будут.
Здравствуйте! Мне карты показывают блакаду по линии брака. Кто-то позавидовал или в спину нехорошее сказал. Еще карты говорят, что Вы теряете время. Блокаду нужно снимать. Удачи!
сделала вам расклад «встреча суженого на период 1 год»
мужчин около вас очень много.
за вами пристально наблюдают. мужчина — диктатор и манипулятор, но делает это все очень тонко и ненавязчиво. вы думаете, что сами приняли то, или иное решение, а потом понимаете, что вас тихонечко к этому подталкивают.
лидер, профессионал своего дела, но агрессор в отношениях. хочет, чтобы все было только по его,
это возможно, представитель властных структур — юрист, адвокат, судья, может быть и врач — тоже с мечом в руках — со скальпелем — возможно, хирург.
другой — покровитель, спонсор, человек, который покровительствует творческим личностям, для него важны межличностные отношения, поэтому не стоит его обманывать, он очень остро чувствует фальшь и настроен к вам достаточно миролюбиво.
другой — незаурядный человек, который достиг вершины своей деятельности и готов вам помогать, но за свою помощь потребует от вас личной преданности
и начальник, покровитель, спонсор. люди достаточно обеспеченные, состоятельные.
в течении года выпадает, что вам будет сделано предложение, и это предложение можно принять, ибо оно исходит от людей честных и порядочных. это не обязательно сразу брачное предложение, может, предложение о встрече.
отношения серьезные, стабильные, даже возможен гражданский брак. и это будет удача для вас.
удача, везение. перемены близки и они неизбежны, к ним нужно просто приготовиться.

конкретно самого брака не видно, но мужчины есть, выбор есть. слежка за вами тоже идет. выпала карта шпион, слежка, надсмотрщик. так что будьте на высоте и ведите себя правильно, достойно.

по судьбе вам быть матерью троих детей — мальчик и две девочки.
по срокам — нужно смотреть дополнительными раскладами и конкретно, от какого мужчины вы их хотите иметь. нужны его данные.
По натальной карте поздний брак. Брачные аспекты складываются с 2023 года. Карта не бездетная, потенциал двое.
Здравствуйте!
Дорогая Аннушка, вы зря переживаете. У вас я вижу перспективное знакомство с молодым человеком в самое ближайшее время, не упустите эту возможность быть счастливой. Свадьба в 18 году в сентябре. Будете очень счастливы. Двое детей.
Удачи
Здравствуйте, Анна! С подругами себя никогда не стоит сравнивать, у всех своя судьба.Обратите внимание на цель — Вы хотите быть как все или создать счастливую семью? От этого много зависит.Спросила, что мешает Вам встретить свою пару.Карта *10 мечи* — много страхов, много обид, много комплексов.Это не смертельно, но с таким приданым замуж удачно не выйти.Спросила совет для Вас.Карта *8 кубки* — Вы немного отстранились от реальной жизни, витаете в облаках, многочисленные завышенные требования к мужчинам.Хотите изменить ситуацию? Меняйте себя! Ловите букет невесты на очередной свадьбе подруги!!!(только что было в рекламе по теле, наверно, для Вас)
Добрый вечер, Анна.
Судя по данным о рождении и энергетике Вашего вопроса, всё у Вас будет хорошо с личной жизнью. Понятно, что хотелось бы встретить свою «половинку» в 16 лет и всю жизнь не расставаться. Так бывает, просто это не Ваш случай. Если интересуют подробности и детали — это можно посмотреть по фотографии, обращайтесь.
С уважением,
Дмитрий
Анна есть у вас внутренее одиночество, это так же венец безбрачия, нужно зачищать карму рода.
Здравствуйте, замуж выйдете. Но не сразу. Есть определенная судьба и есть время, когда Вы сможете построить долгосрочные отношения и выйти замуж.

Можно описать этого человека (внешность, знак зодиака, характер, профессия), место встречи и год брака, но в рамках общего просмотра это сделать невозможно, трудоемко и длительно.

Нужна будет подробная и четкая информация, обращайтесь.

С уважением, Наталья
Здравствуйте! Как раз может это Ваш случай. Один из моих клиентов очень хочет жениться на девственнице. Если хотите познакомиться с ним, напишите.
по фото можно сказать больше о вас информации, пишите в чат…

Здравствуйте! Карты показали, что замужество у вас будет через 2-2,5 года. С будущим мужем вы не знакомы.Познакомитесь в кругу друзей в осенний период.Детей будет двое –мальчик и девочка .

Всех вам благ !

Здравствуйте!
Ваше замужество через 2 года.
Рождение первого ребёнка через 3 года.
Брак счастливым будет.
Всех Вам благ!
Можно смолоду выйти замуж и терпеть брак и никогда не быть счастливой. Бывает, что чуть позже всех выходят замуж и бывают счастливы всю жизнь. У всех свой срок, стоит ли волноваться. Ваши подруги — еще не показатель, чтобы так расстраиваться. Вам немного сложно, потому что Вы — очень духовно пробужденная. У Вас большая сила духа, крепкое тело и сильные нервы. Там, где другие уже давно бы сломались, Вы только крепнете и становитесь ещё более сильнее. И это правда. Так зачем же расстраиваться, Ваше счастье впереди. Потому что, Вы всему умеете радоваться, видите во всем руководство Высших сил и действительно можете получать от Вселенной все, что захотите.

Вам важно поверить в это — представляйте своего любимого — каким он будет, сколько у Вас с ним будет детей — какие они, мальчик или девочка. Все в Ваших руках, Вы сможете притянуть это в свою жизнь силой своего воображения. Просто — поверьте в это. Вы обладаете очень сильной энергетикой, оглянитесь на свою жизнь, там много моментов тому подтверждение. Творите свою жизнь сами и не равняйте себя ни с кем, не возвышайте и тем более — не принижайте. У каждого свое счастье и в свой срок.
Да. у вас будут перемены. у вас будет близкий человек  - мужчина и ребёнок будет от него
Добрый день, Анна.Эта ситуация возникла потому, что вы тщательно выбираете себе партнёра и хотите, чтоб ваши отношения были основаны на любви, а не просто на штампе в паспорте или ещё каких-то привязанностях.Вы ждёте именно того самого, чтоб это все было по настоящему.
Так же, причиной является мужчина(нужно понять кто это? отец, либо тот за кого держитесь), вы боитесь повторения старых ошибок, не можете сдвинуться с места, охраняете свои границы.Так же вы не хотите, чтоб вами управляли, вы хотите сами управлять своей жизнью, не хотите под кого-то подстраиваться.
Вообще главный мотив это как раз таки-чтоб было как у подруг и не отставать от них, но это не тот мотив, который важен в жизни, вы просто ещё не чувствуете себя готовой к браку внутренне.
Через два года у вас будут перемены в личной жизни, вообще семья будет, но как скоро, зависит от вас.Вам необходимо работать над собой, чтоб приблизить это событие, но постарайтесь не делать этого, только ради тоо, чтоб как у подруг.Всего доброго)
Здравствуйте Анна. Вы гадаете часто. А отношений не было, потому что ваш мужчина, еще не встретился вам. А других, вы к себе не подпускаете. А так, появится ваш человек. В ноябре этого года познакомитесь. Мужчина постарше вас на 2-3 года. Приезжий. Не женатый, но были отношения в прошлом. Мужчина будет связан с техникой, компьютерами. Знакомство будет на расстоянии.
Более подробно обращайтесь, дополню. Также хочу сказать, что мужчина в вас сразу влюбится и отношения будут стремительными. И переезд ваш выходит к нему, и свадьба. Вы на линии Судьбы, поэтому гадать не нужно, а все идет так, как это нужно, просто немного подождать нужно и все. Всех вам благ!
Здравствуйте. Анна.
Все люди разные, возможно, ваши подруги — из числа кармических везунчиков. Брак и дети у вас показаны, в будущем, но сейчас вы используете шанс свободы. Например, по карьере у вас выше шансы, почему бы ими не воспользоваться, пока есть свободное время. К личным отношениям вы идете через осмысление и обучение, такой у вас путь. Начните познавать себя, человека в себе,  заинтересуйтесь феноменом «мужчина-женщина», впитывайте знания, тренируйте общение — и заводите побольше друзей, чтобы двигаться в нужном направлении. Также желательна коррекция ауры и эмоций на личной консультации.
С уважением, Светлана Весна
Здравствуйте Анна, маетесь по этому вопросу, но будьте уверенны, что все идет умеренно и в 2019 году выйдите замуж.Осенью у вас знакомство, у вас большое желание покончить с прошлым, вы стремитесь и идете к осуществлению заветной мечты, которую достигнете.Наступит для вас период, когда ваше мировоззрение станет обращено к наслаждению.На итог, вы обретете надежного партнера для создания семьи и станете еще притираться друг к другу в браке.Вести он дела будет хорошо, поэтому и в финансовом плане тоже все будет в вашей семье стабильно.С Уважением, Лесана!
Здравствуйте Анна !!!

Можете не переживать за это, но все такие вам надо кое что менять в своей жизни.
Об этом говорю в своем Видео Ответ.
Уверен что у вас могут быть вопросы после просмотра Видео.  Если это так, то просто напишите и я с удовольствие отвечу на ваши вопросы и дан советы, что можно делать.

Если Видео не запускается, вы его можете смотреть по этой Ссылку.

www.youtube.com/watch?v=zIzP_ivQqy4&feature=youtu.be

Здравствуйте! Замужество, дети- все возможно, Ваш брачный возраст 29-30 лет. Обратите внимание на среду общения. Сейчас все застывшее, однообразное, повторяющиеся события.Вам необходима перемена, иногда сдвиг в личной жизни дает смена, работы. переезд, хобби.
Всего доброго!
Фото вышлите. Брак будет у вас и дети.
Здравствуйте .
вы в прошлом году задавали этот вопрос, и если до сих пор ничего не сбылось, то Вам стоит задуматься, почему… .

С Вами надо уже серьезно работать в чате, решать Вашу проблему ( одиночество ) .

Выбор Ваш. Удачи.
Здравствуйте, Анна.
 Вы очень яркий и очень противоречивый человек.Со стороны кажется, что вы прекрасно знаете, что хотите и не готовы подстраиваться под чужие интересы. Поэтому мужчинам вы кажетесь самодостаточной.Также вы неуступчивы… Ждете от мужчины огромной серьезности, большого авторитета.Вы не можете быть рядом с тем, кого не уважаете.А еще вам тяжело расслабиться и испытывать чувства.У вас может быть тайный роман… А в отношениях и обязательствах для себя вы совершенно неуверены.Это все решаемо, только придется приложить труд.
 Судбоносное для вас знакомство имеет большие шансы состояться с ноября этого года по февраль следующего.Это будет мужчина… рядом с которым вы почувствуете себя важной… и привяжетесь к нему.Это поможет вам раскрыть чувства и довериться.Он будет необычен для вас… Вам покажется, что вы не могли бы представить себя рядом с ним.Возможна большая разница в возрасте… или же привязанность к тому, кого вы считали другом.Из этих отношений вполне способно вырасти счастливое замужество.Ну а дети… обязательно появятся вовремя.Пока нет любимого мужчины, это не самый первый вопрос. а после брака все может получиться само сосбой.Немного времени осталось.Не упустите свой счастливый момент, Анна!
Доброго времени суток, Анна! Вижу у вас «Венец Безбрачия», который закрывает вашу женскую энергию для  привлечения суженого. Мужчины вас как супругу не видят, поэтому у вас нет отношений, взаимнного влечения, семьи и детей.Семья и дети для вас недоступны, заблокированы.Если убрать это негативное влияние, то ситуация изменится и можно будет сделать просмотр о вашем суженом(кто он, где и когда будет встреча и т. д.).Пока же эта информация сокрыта от просмотра.

Всех  благ вам))
Добрый день!) Даже не переживайте Анечка) Вы очень скоро встретите свою судьбу) У вас в течении 2-х лет беременность будет)) А в 2019 году замужество)))) не смотрите на других — ваша жизнь особенная, и будет счастливее чем у многих))
Здравствуйте.
У Вас поздний брак идёт-крепкий и счастливый!
Замуж выйдите в районе 28-29 лет(возможно и чуть раньше) по любви, один раз и на всю жизнь!
Мужчина показан Земной стихии, ненамного старше Вас, занимающий руководящую должность, скорее всего это будет мужчина Козерог или Дева.
По идущей информации Вас с ним-сведет кто-то из знакомых/или родных, одним словом помогут выйти друг на друга(найти друг друга).
Показан один ребенок в браке.
Счастья вам и немного терпения!
Доброго времени, Анна..
Вас, пока жизнь испытывает и карму отрабатываете ...
Перспективы, пока у вас развиваются медленно… Много идёт, контроля и сожаления… Что жизнь, проходит мимо..
Вы поймите, вам жизнь даёт подсказки… И вы можете научиться и читать… у вас, молодость тише была, чем сейчас жизнь… Вы тогда имели, более детскую энергетику и ловили инфо… интуиция… Сейчас, интуиция работает, только лучше в момент расстройства энергетики(крик, эмоция и т.д)и всё, равно идёт чуть в старшем возросте 35-41 опять, порыв считывать инфо… до, этого возроста произойдёт трансформация вас как личности… Сейчас идёт, накопление опыта и создание Семьи Приображения и подарки судьбы придут с 2019 по 2019… это подарки судьбы будут значимыми… Даже в таро вам вышел 17 аркан… Пришло, время вашего становления как личности..18 -19 арканы старшие… Это ваши арканы и может прочитать сами их значение и понять… каким у вас будет следующий год, и последующий в плане приобретения и получения желаемого .
С Уважением, Александр.
Венец безбрачия.снимаетя нелегко, но можно

ENV

мне показывают мч крупноватого по сравнению с вами, брутального воспитанного в духе мм… мусульманской религии или принципов что женщина должна быть терпеливой трепетной к мужчине послушной… что должна быть покорной-и мч конечно будет в дом вносить все, заботится в меру комфорта для себя, но особой ласки от него как то не идет конечно, там и женщина с его рода будет в отношения влазить… темные волосы у него, есть растительность на лице… вот такой мне идет образ на ваш вопрос…
Здравствуйте !
Как я вижу вам не стоит паниковать и растраиваться )) у вас просматривается и любовь и прибовление, а значит будет и семья и детки. Не нужно делать поспешных выводов. Для вас уготовленно счастье, но в своё время. По фото можно было бы увидеть больше )
Счастья Вам и любви от всей Души!
Здравствуйте, у вас не складываются отношения из -за негатива от мужчины 43 лет.Нужно убирать негатив, тогда возможны серьезные отношения весной следующего года с молодым человеком 28 лет со светлыми волосами спортивного телосложения… В ближайшем будущем детей не видно, нужно проверить здоровье, возможны проблемы с деторождением.