Осознанные сны и их значение.. - вопрос №2538305

Здравствуйте! Начну чуть ранее… Снился сон года два назад. Поняла, что сплю и решила исполнить свое желание — увидеть океан. И увидела) Огромный синий… От него веяло мощью и прохладой, я же испытывала восторг и благоговение… Это ночью вновь я осознала, что сплю… Летела над океаном, таким же живописным, слегка задевая его рукой. Одна волна попыталась утянуть меня за собой, но я полетела дальше, вырвавшись. Так же испытывала восторг… Сон вообще был слегка фантастический… Подскажите, почему я вижу так часто сны, и осознаю, что сплю. И океан — почему он? Я в жизни никогда не была на море даже… Спасибо. Александра 19.06.1996
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени, Александра.
У вас в рождение 6 шестёрок, шесть девяток.
Что вы ещё хотите… вы отмечены небесами..
Ни хочу сглазить, но в вы Удачливый человек, хоть и пройдёте через испытания жизни… как радости и потери… Так и дадут, знания ни только в эзотерике, энергиями… Но и открыт, мир магии и обрядов… Открытие, знаний через ребёнка при рождении и подарок, по магии примерно  в30 лет будет… скорее, начало открытие способностей… пока изучайте как запоминать сны… и научитесь, понимать энергетики пока, хоть людей… потом, придёт остальное… даю, урок бесплатно-1 фото мертвого и живого… работать, начинать левой рукой… потом, переход на правую… и скидывания инфо потом… под проточной, холодной водой… бесы ни любят, холодную воду..
Прошу, проголосовать за понравившийся ответ.
С Уважением, Александр.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый  день Вы  от  своего рождения  имеете способности и можете путешествовать в параллельных  измерениях.Удачи вам

Осознанные сны- это классно, но большинство им обучаются))) Так что используйте это во благо для себя))) Вы можете там задавать вопросы и получать ответы, главное правильно научиться их трактовать, не смотреть сонники и ни у кого не спрашивать, ибо ваши сны приходят к вам и все что там происходит касается лишь вас. 95% информации во снах- это индивидуальная, а 5%- как по Юнгу, коллективное бессознательное (лифт, езда на машине и т.д..). Также в ОС вы можете перемещаться туда, куда хотите, получая не только удовольствие от путешествий, но и духовный опыт! На себе знаю, что оттуда идет много полезной информации, главное ее отсеять от ненужной и ложной… Удачи вам!:-)